Автосеть.РФ и Апельсин - это группа компаний, которая с 2005 года помогает людям стать счастливее от покупки и владения автомобилем!
На сегодняшний день мы насчитываем 25 современных дилерских центров по продаже новых автомобилей и 12 дилерских центров - по выкупу, продаже и сервисному обслуживанию автомобилей с пробегом.
Автосеть.РФ - единственная франшиза на рынке, представленная 16-ю партнерами-франчайзи. Мы активно внедряем собственные инновации и опыт в развитие автобизнеса и строим международную сеть!
На 2024 год Автосеть.РФ - это:
- лучшая компания в РФ по доле кредитования;
- эффективная технология свободного выкупа автомобилей с пробегом;
- оцифрованные технологии продаж и выкупа;
- своя Корпоративная Академия по обучению франчайзи и собственных сотрудников;
- высокая скорость проверки бизнес-гипотез;
- кастомизированная ERP web-система;
- лидер с личным брендом!
С 2023 года для комфорта жителей нашей Республики действует проект Автосеть.Аренда.РФ. Мы предоставляем только свежие, современные и надёжные автомобили, а сам процесс бронирования доступен и понятен!
Мы занимаем 5 место в РФ по продаже автомобилей с пробегом, и наша цель - стать номером один в 2025-м!
И это возможно благодаря ключевым ценностям Автосеть.РФ:
- Защита интересов компании
- Соблюдение договорённостей
- Гостеприимство и доброжелательность
- Честность и открытость в коммуникациях между собой и с клиентом.
Выбирая автомобиль - выбирайте Автосеть.РФ!
Спасибо, что Вы с нами!